Экологическое просвещение - это распространение экологических знаний об экологической безопасности, здоровом образе жизни человека, информации о состоянии окружающей среды и об использовании природных ресурсов в целях формирования экологической культуры в обществе.

Наши активистки 11 класса Дудина Анастасия и Жуковская Карина заняли 1 место в районном конкурсе видеороликов, посвященных 100- летней годовщине со дня образования «Нижнеингашского района» «ГОРЖУСЬ ТОБОЙ, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ИНГАШСКАЯ МОЯ ЗЕМЛЯ!».

Поздравляем ученика 2 класса Рудакова Арсения, который принял участие в районном конкурсе детских рисунков, посвященном 100- летию Нижнеингашского района «Родной уголок»

В январе 2024 года наша ученица 7го класса Ильина Мирослава Игоревна приняла участие в VII Всероссийском литературном конкурсе с международным участием «Звезда Арктики - Умка»

Диплом участника в номинации «Солисты от 11 – 14 лет» Янтарёв Денис учащийся МБОУ «Берёзовская СОШ», руководитель: Оруджова Елена Михайловна в районном, детско-юношеском фестивале-конкурсе патриотической песни «Мелодия детских сердец».