29 января 2024, 06:09

Ребята МБОУ «Берёзовская СОШ», состоящие в ВПК «Витязь», провели еженедельную уборку памятника ВОВ от снега.

29 января 2024, 06:05

26 января в МБОУ «Берёзовская СОШ» для учащихся 1-11 классов прошла линейка, посвященная освобождению Ленинграда от фашисткой блокады.

29 января 2024, 06:02

Каждый год 27 января в Ленинграде проходит акция памяти «Свеча в окне».

26 января 2024, 09:27

Проблема выбора профессии стоит перед старшеклассниками всегда, а сейчас она становится особо актуальной в связи с изменениями, происходящими в нашем обществе. О множестве новых профессий школьники имеют мало информации, да и традиционные профессии претерпевают существенные изменения.

19 января, наши юноши: Чеботарёв Михаил, Шаповалов Иван, Милин Егор, Шевчук Роман, Игнатьев Лев и Лютин Максим заняли ПЕРВОЕ место в районных соревнованиях по волейболу