• День героев Отечества

Автор: медиа служба школы
    Празднование Дня героев Отечества в школе
    День героев Отечества.

9 декабря у всех жителей России большой праздник — День Героев Отечества! Этот праздник очень важен для современной России, ведь он объединяет в себя весь исторический опыт и славные ратные традиции наших Вооруженных сил.

Наша Родина, Россия, — страна героическая. В тысячелетней её истории военных лет в общей сложности было больше, чем мирных, Но, какие бы враги нам ни бросали вызов, мы выстояли благодаря героизму народа.

В нашей школе прошла линейка, посвящённая празднику — Дню Героев Отечества. Представители военно- патриотического клуба сделали сообщение в классах о героических подвигах наших людей. У обелиска был выставлен почётный караул, неравнодушные жители поселка возложили цветы. Мы должны знать, помнить и чествовать героев нашей страны. Герой никогда не умрёт,  пока память в народе живёт!