22 декабря 2023, 08:16

Накануне новогодних праздников, 21 декабря очередную профилактическую беседу с учащимися школы провела инспектор ПДН линейного отдела полиции ст. Иланская капитан полиции Е.А.Авдеева.

21 декабря на стадионе районного центра прошли традиционные соревнования по лыжным гонкам среди учащихся школ района.

21 декабря в районном Доме культуры прошла торжественная церемония награждения победителей, участников и наставников районного литературного конкурса "Проба пера". В этом году конкурсные работы были посвящены 100-летнему юбилею со Дня образования Нижнеингашского района, который мы будем отмечать в следующем году. От нашей школы участие в конкурсе приняли 9 ребят.

Российская государственная детская библиотека совместно с Литературным институтом им. А. М. Горького, Государственным музеем А. С. Пушкина и Государственным институтом русского языка имени А. С. Пушкина при поддержке Министерства культуры Российской Федерации проводят Всероссийский конкурс «Символы России. Русский язык: история письменности». Ученики 7 класса МБОУ «Березовской СОШ» приняли участие в конкурсе «Символы России. Русский язык: история письменности».

18 декабря 2023, 10:08

В нашей дошкольной группе «Берёзка» прошла акция «Посылка солдату». В ней приняли активное участие дети, родители, сотрудники. Основная цель Акции - поднятие духа и эмоциональная поддержка солдат, которые несут свою службу на территории проведения специальной военной операции, а также подготовка и отправка посылок с подарками, рисунками и письмами со словами поддержки.