16 апреля 2024, 03:59

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» в школе проведен «День правовых знаний». Целью данного мероприятия является нейтрализация попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую деятельность, в незаконные массовые акции, противодействие проникновения в подростковую среду информации, пропагандирующей насилие.

11 марта 2024, 09:54

В жизни дети и молодежь становятся жертвами аферистов наравне со взрослыми. Количество дистанционных мошенничеств в отношении несовершеннолетних неуклонно растёт.

05 марта 2024, 05:02

На основании данных ГУ МЧС России по Красноярскому краю с начала 2024 года (по состоянию на 25.02.2024) на территории Красноярского края зарегистрировано 867 пожаров, в результате пожаров погибло 28 человек, в том числе 2 детей, спасено 138 человек, в том числе 5 детей. В Нижнеингашском районе Красноярского края за 2 месяца 2024 года зарегистрировано 7 пожаров, погибших и пострадавших нет. В районе выезда пожарной части № 291 (пгт. Нижняя Пойма, п. Канифольный, п. Бельняки, п. Курдояки и п. Елизаветка) зарегистрировано 3 пожара, погибших и пострадавших нет.

22 декабря 2023, 08:16

Накануне новогодних праздников, 21 декабря очередную профилактическую беседу с учащимися школы провела инспектор ПДН линейного отдела полиции ст. Иланская капитан полиции Е.А.Авдеева.